Геннадию Шалагину вручен Ключ от Ревды (видео)

2012-03-27, 20:49 Новости 226

Новый мэр города вступил в должность

Во вторник, 27 марта, состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского округа Ревда Геннадия Шалагина. Инаугурация прошла в зале Центра дополнительного образования детей в присутствии жителей, депутатов Думы, руководителей предприятий и организаций Ревды, гостей города. После того, как экс-глава Владимир Южанин передал Устав муниципального образования «Городской округ Ревда» своему преемнику, Геннадий Шалагин произнес клятву.

Владимир Южанин и Геннадий Шалагин
Владимир Южанин и Геннадий Шалагин

— С этой минуты глава городского округа Ревда — Геннадий Владимирович Шалагин, — заявил Владимир Южанин. — С чем мы его сердечно поздравляем… Геннадий Владимирович, я желаю на Вашем непростом поприще чтобы Вы реализовались полностью. Так как я Вас знаю, как очень грамотного руководителя, с богатым жизненным опытом. Чтобы все Ваши лучшие человеческие качества отразились в самой лучшей мере в каждом человеке, который проживает в городском округе Ревда. И мне очень приятно и символично вручить Вам Ключ от нашего дома, зовут который — городской округ Ревда.

С приветственными словами к Геннадию Шалагину обратились депутат ЗССО Александр Серебренников, управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, заместитель главы городского округа Первоуральск Михаил Попов, представители и руководители СУМЗа, РЗ ОЦМ, НСММЗ и РКЗ, Почетный гражданин Ревды Леонид Смирнов и настоятель храма Архистратига Михаила отец Алексий.

Инаугурация сопровождалась концертной программой ревдинских коллективов.

Популярное