Коллектив «Ровесник» выступил с отчетным концертом (фото)

22 апреля в ЦДиТ «Кирзавод» танцевальный коллектив «Ровесник» под руководством Светланы Ивановой отчитался концертом «По секрету всему свету». Это был своеобразный праздник детства, ведь на сцене не было ни одного взрослого. Все в «Ровеснике» от малышей до старших ребят долго и ответственно готовились к концерту и достойно выступили. Помогали им участники театрального коллектива «НеЛегалы» под руководством Татьяны Тихомировой — между номерами они исполняли небольшие юмористические зарисовки, на которые зал отзывался одобрительным смехом.

Танцевальные номера тоже были не всегда серьезны, например, в композиции «Арам-зам-зам» — весь коллектив двигался в стиле тектоник, а солист Андрей Михалев выделывал невероятные кульбиты. Но акробатические элементы встречались и в других танцах.

Шикарные костюмы и необычные номера, активное участие даже самых маленьких танцоров, и, конечно, финальный салют — превратили «По секрету всему свету» в запоминающееся мероприятие. Но коллектив «Ровесник» на этом, конечно, не остановился, в субботу 28 апреля они станут участниками IV Фестиваля танца в КДЦ «Победа», а потом начнут подготовку к главному празднику Кирзавода, Дню строителя.

[nggallery id=362]

 

 

Популярное