Голосуйте за лучшие рисунки в конкурсе «Самый-самый папа»!

Посмотрите, какие замечательные папы у наших ребят! Эти рисунки мы получили от ревдинских детсадовцев и школьников на конкурс «Самый-самый папа». Конкурс мы объявили за две недели до праздника, Дня защитника Отечества. И первую работу нам принесли родители 4-летней Насти Стывриной. Она нарисовала папу Женю — в розовой рубашечке и черных брюках. А потом работ больше не было. И мы уже было отчаялись, но — наконец-то! — активизировались детские сады. Спасибо огромное ребятишкам из детсада №17, из садика «Развитие» по ул. Российской, мини-детсада «Эврика»… И всем-всем остальным. Всего мы получили на конкурс 37 рисунков. Вы можете проголосовать за них, поставив каждой работе от одной до пяти «звездочек».

Мы умышленно не пишем имена авторов работ и детсады, в которых эти авторы воспитываются, чтобы избежать накруток. Выбирайте работы, исходя из симпатий не к людям, а к картинам.

Авторы пяти работ, за которые отдадут свои голоса больше всего людей, получат от редакции призы. Успевайте! Голосование открыто до 10 марта.

[nggallery id=646]

Популярное