В Ревде выступит ансамбль танца «Улыбка», которому аплодировали Япония, Италия и Израиль

Добрый весенний подарок приготовила большим и маленьким ревдинцам Свердловская филармония. 13 апреля во Дворце культуры выступит известный коллектив, лауреат международных конкурсов, танцевальный ансамбль «Улыбка» Ольги Журавлевой (Екатеринбург).

В ансамбле «Улыбка» танцуют около пятисот детей от четырех до 18 лет.
В ансамбле «Улыбка» танцуют около пятисот детей от четырех до 18 лет.

Коллективу — 25 лет. За эти годы детям рукоплескали зрители Японии, Чехии, Италии, Израиля, Индии, Бельгии и других стран. «Улыбку» знают и любят — за профессионализм, красоту, грацию, мастерство и за настроение, которое этот коллектив создает. «Улыбка» — это всегда добрые эмоции, это уникальная возможность на час-полтора забыть о своем возрасте и окунуться в волшебную атмосферу по-детски безмятежного счастья. «Улыбка» — это наслаждение для тех, кто умеет влюбляться в чужой талант.

Танцует ансамбль «Улыбка»

Руководит ансамблем Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат премии министерства культуры РФ, дважды Лауреат премии Губернатора Свердловской области Ольга Журавлева. За годы работы она и ее дети завоевали столько наград (международного и всероссийского масштабов; а об областных и говорить нечего), что ими можно доверху наполнить небольшой грузовик.

Концерт состоится 13 апреля в 12 часов. Билеты — всего 280 рублей. Заказать можно по тел. 5-47-05 и 8(922)177-03-25.

Фото// sgdf.ru

Популярное