Фотолюбителей Ревды приглашают поучаствовать в фотоквесте

Городской фотоквест (соревнования по тематической фотографии на время) с интригующим названием «А вы знали, что?» в честь 280-летия Ревды решили провести Центр по работе с молодежью и клуб «Орленок».

Фотографии, сделанные во время фотоквеста, должны соответствовать тематике задания, отличаться креативностью и творческим подходом. Количество кадров не регламентируется.

Если вам от 14 до 30 лет или вы — молодая семья, если вы не расстаетесь с фотоаппаратом даже во время сна, стараетесь увидеть необычное в обычном, любите разгадывать загадки, обожаете тайны и приключения, организуйте команду в три-четыре человека, придумайте себе название и подайте заявку на фотоквест до 24 апреля по электронной почте dusc1@rambler.ru или в клубе «Орленок» (ул. Энгельса, 51а). Справки по телефону: 2-10-98 (Наталья Сабирхузина, Александра Шестерова).

А в субботу, 26 апреля, захватите цифровой фотоаппарат с чистой картой памяти, переходные устройства для показа фотографий на компьютере, мобильный телефон (связь с организатором осуществляется только с одного номера), оденьтесь по погоде и приходите к 11.30 в клуб «Орленок» на регистрацию, начало игры в 12.00. Получив маршрутный лист, в котором зашифрованы задания, вы должны будете быстренько отгадать, куда двигаться и что за объекты фотографировать. Если затрудняетесь, то организаторы подскажут, но снимут за это 0,5 балла. Передвигаться надо строго по маршрутному листу на своих двоих, любые транспортные средства категорически запрещены. Нарушители снимаются с соревнований.

Квест считается завершенным, когда участники проходят весь маршрут, это надо сделать до 14 часов.

Состав команды не должен меняться. Фотографии должны соответствовать тематике задания, отличаться креативностью и творческим подходом. Количество кадров не регламентируется. К зачету принимается только одна фотография на заданную тему. Все зачетные снимки должны быть сделаны только одним фотоаппаратом.

За каждый правильно сфотографированный объект жюри начисляет один балл, а также дает дополнительные баллы за качество, оригинальность исполнения и скорость прохождения всех этапов. Призерам и участникам фотоквеста будут вручены дипломы, памятные призы и сувениры, которые предоставят спонсоры.

Популярное