Кубок Ревды по мини-футболу взяли полицейские из «Динамо»

futbol
В синем — «Динамо», команда межмуниципального отдела МВД «Ревдинский». Красную форму носят спортсмены «ТМК-Электротехнологии».

— Очень напряженная игра была, серьезно. Мы эту вершину взяли в упорной борьбе, я вообще перенервничал. Мы молодцы, я считаю, — поделился впечатлениями Денис Поляков, президент «Динамо», начальник отдела МВД «Ревдинский». По словам Полякова, в их футболе — любительском — в командах нет разделения на позиции, «все играют в связке, как получается», поэтому и у него нет своего места на поле: хотя играет наравне со всеми.

Обладателем Кубка Ревды этого года по мини-футболу стала команда «Динамо» межмуниципального отдела МВД «Ревдинский». Во вторник, 8 апреля, полицейские обыграли соперников из «ТМК-Электротехнологии», завершив игру со счетом 3:2.

Основное время, за которое каждая из команд забила по два гола, далось тяжело: за агрессивную борьбу «динамовцы» то и дело получали фолы, соперники — падали и сильно ушибались. Исход матча решился лишь в серии пенальти.

Самыми результативными игроками «Динамо» стали Андрей Рожков и Олег Балеевских, у соперников отличились Андрей Филипкин и Антон Жучков.

Сейчас в группе ревдинской Федерации футбола во «ВКонтакте» решается вопрос, стоит ли проводить Суперкубок Ревды по мини-футболу.

Команда «Динамо».
Команда «Динамо».

Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru

Популярное