Первый «Офисный обед» выиграл коллектив «Ростелекома»: наши акции

obed_1
Наталья Белеванцева, Вера Медведева, Светлана Дрягина и Татьяна Ивкова, специалисты «Ростелекома» первыми в этом году получили вкусную еду с доставкой в рамках акции «Офисный обед».

Розыгрыш первого тура традиционной акции «Городских вестей» — «Офисный обед» — состоялся в четверг, 10 апреля. Приз — обед из четырех блюд на четыре персоны с доставкой в офис — получил коллектив «Ростелекома». У вас тоже есть шанс выиграть — просто читайте «Городские вести» в офисе всю неделю (потратив 30 рублей на покупку двух номеров) и… запаситесь удачей!

Акция «Офисный обед» в этом году проходит в девятый раз.

Акция стартовала в начале апреля. Первое задание мы опубликовали в пятницу, 4 апреля — предложили найти в свежем номере газеты шуточное объявление. Второе задание появилось в номере за среду, 9 апреля: нужно было дать ответы на пять вопросов по публикациям в газете. В четверг, 10 апреля, состоялся розыгрыш: участники звонили на «горячую линию» по тел. 3-46-29 и озвучивали верные, по их мнению, ответы.

Наталья Белеванцева, специалист компании, дозвонилась на горячую линию «Городских вестей» 15-й (на этой неделе мы обещали вручить приз именно пятнадцатому дозвонившемуся), назвала нам правильные ответы  и выиграла обед! В меню были салат, лагман, манты и вишневый сок от спонсора акции, кафе восточной кухни «Гохан». А еще сотрудницы офиса получили в подарок фирменные часы «Городских вестей».

Наталья приехала в Ревду из Белоруссии. Она рассказала, что предпочитает свою, родную кухню: традиционную для тех мест бульбу, бабку… Но и от восточных блюд не отказывается.

obed_2
Это шуточное объявление о том, что мы готовы подарить домашнего динозавра, многие приняли на веру. В течение недели по редакционному номеру (он указан в объявлении) звонили, наверное, раз двадцать: совершенно серьезно спрашивая, какого окраса динозавр, чем питается и где его можно забрать.

— Мы впервые участвуем в вашей акции, конечно, будем снова пробовать. Сначала думали, что обманете нас, не будете трубку брать или еще чего… — улыбалась победительница.

В первом туре «Офисного обеда» приняли участие двенадцать трудовых коллективов города — звонили работники магазинов, банков, интернет-провайдеров… Кто-то был настойчив и, узнав, что не стал пятнадцатым (такой счастливый номер мы выбрали в этот раз) или неправильно ответил на вопрос, снова и снова звонил на горячую линию «Городских вестей».

Второй тур «обеда» объявляем открытым! В номере «Городских вестей» за пятницу, 11 апреля, ищите ложное объявление. Второе задание тура опубликуем в среду, 16 апреля. А розыгрыш состоится в четверг, 18 апреля. Читайте «Городские вести» и — удачи!

Правила участия в акции «Офисный обед»

  • в конкурсе могут принимать участие только трудовые коллективы (в том числе, школ, детсадов, компаний любой формы собственности);
  • участникам необходимо выполнить задание двух этапов тура: в пятницу и в среду;
  • розыгрыш проводится в четверг, с 12.00 до 13.00. Звонки принимаются по тел. 3-46-29 в редакции «Городских вестей»;
  • звонящий должен дать правильные ответы на оба задания, только в этом случае его звонок засчитывается;
  • побеждает и получает приз тот, кто дозвонится определенным в очереди: к примеру, 15-м, 20-м или 34-м — «счастливое число» мы называем в среду, в день публикации второго задания тура;
  • если участник игры ответил неверно, у него есть право позвонить снова и дать правильный ответ;
  • участники могут набирать телефон «горячей линии» несколько раз;
  • обед от спонсора конкурса победителю предоставляем на четыре персоны и привозим в офис.

Популярное