В Ревде выступил знаменитый екатеринбургский ансамбль танца «Улыбка»

Светлана Максунова, 15 лет

Кирилл Шарипов, 14 лет

Прекрасным воскресным днем, 13 апреля, во Дворце культуры собрался полный зал гомонящей ребятни. В этот день нам дарил добрые эмоции ансамбль танца «Улыбка» — один из лучших хореографических коллективов России, созданный аж в 1979 году. Талантливые ребята побывали с концертами в Японии, Чехии, Италии и многих других зарубежных городах, объехали всю Россию и впервые добрались до нашего города.

ulibka
Ансамбль подарил ревдинцам свои лучшие танцы — на тему России, Японии, Франции и других стран.
[nggallery id=675]

«Улыбка» подарила ревдинцам свои лучшие танцы — на русскую, японскую и французскую темы.  В ярких костюмах, под задорную музыку мальчики и девочки разных возрастов отплясывали синхронно и весело, четко и красиво. Видно, как много и как грамотно работает с ансамблем хореограф Ольга Журавлева. «Но я все равно не довольна некоторыми личностями, — призналась она нам после концерта. — Они могут намного лучше». Что ж, мы можем только поверить ей на слово: недочетов мы не увидели, да и публика покидала зал очень довольной. С лиц малышей, подростков, взрослых не сходили улыбки. Поистине, от «Улыбки» стало всем светлей!

anyaЯ думаю, публика чувствует наши эмоции и отвечает нам. Мы сегодня работали на высоком уровне. И — спасибо! — зрители в зале ответили там так же позитивно, хорошо. Аня Русинова, танцовщица

Популярное