Полиция Ревды просит откликнуться тех, кто снимал на телефон пьяного танцора у ТЦ «Квартал»

Приметы преступника: седоватый, волосы средней длины, одет в черные брюки (не джинсы), фланелевую рубашку в крупную клетку синего цвета. Рост — около 170 см, речь связная, внешний вид опрятный.

Ревдинская полиция просит откликнуться граждан, которые в субботу, 12 апреля, снимали на телефон (делали фото, видео) танцующего пьяного мужчину в районе ТЦ «Квартал». Возможно, это преступник, 17 апреля там же совершивший особо тяжкое преступление в отношении несовершеннолетнего (подробностей полиция раскрыть не может, потому что нужно согласие родителей пострадавшего).

Сегодня наша читательница рассказала нам, что в субботу ее ребенок вместе с друзьями сначала у «Квартала», а потом недалеко от «Хитрого» рынка записал на видео нетрезвого мужчину (по описанию похож на преступника), призывно вытанцовывавшего перед ними. На вопрос мамы, почему запись сделана в двух местах города — «Он что, шел за вами?», ребенок ответить не смог. Видео с телефона удалили. «Кто бы знал, что это возможная зацепка?», — сокрушается ревдинка.

polyakov

— Если ваши дети тоже снимали на видео мужчину, о котором идет речь, пожалуйста, помогите полиции в расследовании, позвоните 02 или по телефону доверия 3-31-48, — говорит Денис Поляков, начальник ОМВД «Ревдинский».

Популярное