Премьера рубрики «Блоги»: ждем авторов

Дорогие друзья и уважаемые участники форума! После долгих обсуждений мы приняли решение открыть на сайте revda-info.ru рубрику «Блоги». Это своего рода личные дневники, в которых вы можете высказывать свои мнения на любые события, происходящие в Ревде, и не только. Мы затеяли это, чтобы дать вам возможность самим создавать контент на нашем сайте и поднимать темы, которые, на ваш взгляд, мы незаслуженно пропускаем. Предваряя ваши вопросы, сразу даем на них ответы.

Для кого эта рубрика?

Стать автором рубрики «Блоги» может любой посетитель сайта, активно или не очень комментирующий публикации на сайте, интересующийся жизнью города, желающий рассказывать свои истории и обладающий уровнем общей грамотности как минимум выше среднего.

Могу ли я подписываться псевдонимом?

Нет. Авторы «Блогов» должны быть рассекречены, они публикуют записи под реальными именами.

О чем я могу писать?

Тематических границ не существует: вы можете рассуждать о проблемах города и страны или составлять рецензии на книги. Можете сочинять житейские истории или публиковать новости. Единственное — то, о чем вы пишете, должно быть интересно не только вам, но еще хотя бы десятку человек. Приветствуется публикация фотоснимков.

Как оформлять публикацию?

У текста обязательно должен быть заголовок. Если текст большой, следует предусмотреть фотографии к нему.

Как опубликовать свою запись?

Выслать на электронную почту редактору сайта Валентине Пермяковой: permyakova@revda-info.ru с пометкой «Блоги». Обязательно указывайте свое настоящее имя.

На сегодня по решению редакции права авторов выданы двум пользователям: Светлане Романчук (Pelshinda) и Андрею Серебренникову (DocPsh). Эти люди на протяжении долгого времени сотрудничают с газетой и заручились нашим доверием. Они сами публикуют свои тексты на сайте.

Получить доступ к редактированию публикаций может любой участник — для этого необходимо стать автором пяти записей в рубрики «Блоги». Для получения логина и пароля для доступа на сайт автор должен максимально рассекретить себя и прийти в редакцию «Городских вестей».

Редакция оставляет за собой право на литературное редактирование текстов. Также автору могут отказать в публикации текста в случае, если текст нарушает Законодательство РФ.

P.S.

Рубрика «Блоги» будет размещена на главной странице сайта. Комментарии к публикациям в этом разделе открыты. Модерация комментариев проходит по тем же правилам, что и на других страницах сайта. Приглашаем вас к активному наполнению нового раздела на сайте!

Популярное