Розыгрышем Суперкубка завершится в Ревде мини-футбольный сезон

Зимний сезон по мини-футболу завершится в эти выходные. В городе пройдет первый в истории ревдинского мини-футбола матч за Суперкубок. Встретятся чемпион Ревды «БизнесСтрой» и обладатель Кубка Ревды «Динамо», сообщил Антон Заиченко, футболист из «БизнесСтроя».

football
8 апреля, финальный матч в рамках турнира за Кубок Ревды между командами «Динамо» (в синем) и «ТМК-Электротехнологии».

Лучшие бомбардиры сезона: Алексей Халиков, «Дегтярск» — 61; Эрнет Давлятов, «СпецАвтоБаза» — 40; Евгений Степанов, «БизнесСтрой» — 39.

Чемпион Ревды по мини-футболу сезона 2013-2014 определился в начале марта. Им стала команда «БизнесСтрой», победившая во всех восемнадцати матчах турнира. На втором месте «Дегтярск», на третьем — команда «СпецАвтоБаза».

Команды, не попавшие после первого круга в плей-офф, сыграли утешительный турнир — «Кубок Надежды». Таковых было семь. Этот турнир выиграла команда «Альянс». По окончании Чемпионата сезон продолжился турниром на кубок Ревды. Играли на вылет. В итоге в финале встретились команды, которым очень нужно было выиграть, чтобы реабилитироваться после неудач в регулярном Чемпионате: «ТМК-Электротехнологии» и «Динамо». Сильнее оказались динамовцы (к слову, команда ревдинского отдела полиции), победив в серии послематчевых пенальти.

buisness
Чемпион сезона 2013-2014, команда «Бизнес-Строй» (на фото в неполном составе). В верхнем ряду: Артемий Ильиных, Дмитрий Крапивин, Антон Филипкин, Максим Елистратов, Кирилл Саламатов. В нижнем ряду: Алексей Тетерин, Антон Заиченко, Евгений Степанов, Руслан Адилов.

Теперь «Динамо» предстоит встретиться с командой «БизнесСтрой» в матче за Суперкубок. Поначалу эта игра была под вопросом, но футболисты и болельщики решили: нужно играть. Все расходы по организации матча взяла на себя компания «Бизнес-Строй». На поле в составе «Динамо» выйдут: Андрей Лопатин, Денис Поляков, Андрей Рожков, Алексей Круглов, Артем Павленко, Илья Краснов, Егор Партин, Семен Клешнин, Дмитрий Лукиных, Олег Балеевских

Матч состоится в субботу, 26 апреля, в спорткомплексе «Трубник». Начало — в 12.00.

Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru; официальная группа ревдинской Федерации футбола во «ВКонтакте»

Популярное