Уральцев просят помочь опознать насильника

prest
Этому мужчине на вид 25-30 лет, ростом около 170-175 см, славянской внешности, обычного телосложения, волосы темные, коротко стриженные. Был одет в кофту черного цвета на замке-«молнии» с капюшоном, джинсы темного цвета, кроссовки черные, при себе имел поясную сумку небольших размеров. Имеет вредную привычку — курит.

Следователи Республики Карелия обращаются к жителям Свердловской области за помощью в установлении личности мужчины, изнасиловавшего молодую девушку. По одной из версий следствия, преступник мог прибыть из другого региона России, где ранее уже совершал аналогичные преступления, либо после совершения данного преступления выехать за пределы Республики Карелия. Поэтому его ищут по всей России.

В ночь с 7-го на 8-е июля в подъезде дома на улице Шотмана в городе Петрозаводске неизвестный мужчина напал на девушку, возвращавшуюся домой. Подозреваемый изнасиловал потерпевшую, а затем скрылся с места происшествия. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом или об обстоятельствах совершенного преступления, просят обращаться в следственное управление СК РФ по Республике Карелия по телефонам: 8 (814-2) 592-590, 592-589, 592-102, 592-595.

Популярное