Почетный гражданин Ревды Людмила Федосеева издала книгу к 50-летию школы №28

fedoseeva
Книгу о любимой 28-й Людмила Федосеева издала на свои деньги.

Заслуженный учитель, Почетный гражданин Ревды Людмила Федосеева на свои средства издала книгу «О школе, учителях и учениках с любовью, верой и надеждой» к юбилею школы №28, которой 1 сентября исполняется полвека. Символично, что школа и город родились в один день, с разницей в 230 лет.

Людмила Федоровна Федосеева руководила школой 32 года. Она рассказывает в своей книге о том, в какое время строилась школа, что нового и интересного было в школе во все десятилетия ее существования, о сегодняшнем дне образовательного учреждения, о том, какие замечательные учителя работали в школе во все времена. Своими воспоминаниями поделились педагоги и выпускники школы. Наверное, каждому выпускнику школы №28 будет интересно прочесть эту книгу, еще раз встретиться с любимыми учителями, узнать на фотографиях своих педагогов, сверстников и друзей.

Как рассказала Людмила Федоровна, это ее подарок коллегам и ученикам к золотому юбилею школы. Книга напечатана в типографии в Ревде, ее тираж всего 20 экземпляров.

Тираж новой книги — 20 экземпляров.
Тираж новой книги — 20 экземпляров.

Между тем, 28-я школа активно готовится к своему Дню рождения и просит о помощи ревдинцев, которые писали ее историю: если у вас сохранились фотографии, видео, документы из школьной жизни (тетради учеников, дневники, грамоты и тому подобное), пожалуйста, принесите их в родную школу как можно скорее! Это поможет ей вспомнить все-все, что было. А эти воспоминания — дорого стоят.

Популярное