Молодежь приглашают на городской фотоконкурс «Мой любимый город — Ревда»

Если ты молод, хорошо знаешь и любишь свой город, если с фотоаппаратом исходил его вдоль и поперек, открыл для себя множество милых уголков, улочек и двориков, прими участие в конкурсе фотографий «Мой любимый город — Ревда».

Конец марта. 2014 год. Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru
Конец марта. 2014 год. Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru

Все вопросы о конкурсе можно задать по телефону 3-25-91 Ларисе Алексеевне Фарафонтовой, Елене Николаевне Супликовой.

Центр по работе с молодежью, придумавший этот конкурс, приглашает фотолюбителей всех возрастов достать из своих архивов снимки с любимыми улочками и двориками Ревды, сделать новые фото или запечатлеть яркие, необычные мгновения празднования 280-летия нашего города. Номинации конкурса так и называются: «Родной дворик», «Родная улочка», «День рожденья только раз в году». Участник конкурса или семья могут представить несколько фоторабот и в нескольких номинациях.

Фотоработы принимаются с 1 по 19 сентября в клубе «Калейдоскоп» (улица Чехова, 41). Там же сформируют фотовыставку, которую можно будет посетить с 22 по 30 сентября.

Фотографии, цветные и черно-белые, должны быть размером не менее 20×30, обязательно в паспарту, с этикетками размером 3х10 см., которые размещаются в правом нижнем углу. Не забудьте указать на этикетке номинацию, название фотографии, места, где сделано фото, учебное заведение (предприятие), фамилию, имя, отчество участника (семьи), возраст, номер телефона, е-mail. Неоформленные работы, фото из интернета в конкурсе не участвуют. Победителей, которых определит жюри, наградят дипломами и сувенирами. Всем участникам конкурса вручат дипломы. Церемония награждения состоится в клубе «Калейдоскоп» 30 сентября, начало в 17.30.

Популярное