Инвестируйте в новости — 6 сентября подпишитесь на «Городские вести» по премиальной цене

pod
Публицист Александр Ульянов, главный полицейский Ревды Денис Поляков, начальник Управления соцзащиты Ольга Тучева, участница конкурса «Мисс Ревда — 2013» Татьяна Зырянова и множество других людей — все читают «Городские вести». А вы уже вошли в клуб читателей?

«Городские вести» — газета для тех, кто готов слышать не только правильные мнения.

В Древнем Риме первые газеты, в которых рассказывали о новых законах, выпускали на глиняных табличках. Сегодня мы используем хорошую бумагу и краску, которая не оставляет следов на пальцах — но оставляет массу тем для размышления.

Вы же хотите узнавать не просто новости, а объективные новости с комментариями всех, а не одной стороны? Хотите обсуждать с друзьями неоднозначные мнения известных ревдинцев? Хотите узнать, что нужно сделать, чтобы это получить?

Всё просто.

В субботу, 6 сентября, приходите в редакцию газеты «Городские вести» по адресу Чайковского, 33. Это раз. Подпишитесь на газету, которая будет весь год дважды в неделю приходить в ваш ящик, по цене 700 рублей (если у вас есть наша дисконтная карта «Ладошка»). Это два. Сразу получите в подарок фирменный яркий календарь на хорошей бумаге и коллекционный магнитик на холодильник. Это три.

calend
Такой настенный календарь получит каждый, кто завтра, 6 сентября, выпишет газету на 2015 год!

И еще кое-что — только те, кто подпишутся на газету 6 сентября, получат шанс выиграть фирменные кружку, термос или часы «Городских вестей», кухонные принадлежности, бытовую технику или ноутбук Asus. Призы — реальные! Сейчас расскажем вам, где будет проходить акция, во время которой у каждого будет шанс стать обладателем приза.

Это случится 6 сентября в День подписчика в ЦДОД (Дом пионеров). Начало в 17.30. Артисты подарят вам концерт, а мы — подарки, если вам повезет!

P.S. Весь сентябрь, начиная с 6 числа, и до 6 октября включительно — подписка будет стоить 700 рублей (или 790, если у вас нет дисконтной карты). Да, мы понимаем, что это не так дешево, как у других газет. Но зато это — 103 номера газеты, которую уже сегодня читают главы Ревды, известные артисты, политики, спортсмены и бизнесмены. Хотите быть в числе особенных ревдинцев? Становитесь нашим читателем!

Популярное