Почему выгодно покупать квартиры в «Демидовском» этой осенью.

2014-09-17, 16:17 Реклама 1 096

На строительной площадке жилого комплекса «Демидовский» работы идут без выходных. Все четыре дома возводятся одновременно. Темпы строительства позволяют высоко оценить надежность застройщика. В первом и третьем доме строители выполняют заливку стен и колонн второго этажа.

IMAG0490

Дом 3. Заливка колонн и стен второго этажа.

Монолитный каркас – это целый ряд преимуществ для жильцов. Новостройки в «Демидовском» — без стыковых швов, а значит более теплые, дольше не требуют ремонта. Звукоизоляция монолитной плиты перекрытия значительно выше. Срок службы домов с монолитным каркасом не менее 100 лет.

IMAG0491

Дом 3. Первый этаж. Плита перекрытия залита, опалубка частично демонтирована

Осенью покупатели могут выбрать для себя не только метраж и планировку, но и стоимость квартиры. На ранних стадиях строительства купить квартиру можно дешевле. На большие квартиры застройщик предоставляет дополнительную скидку 3%. Поэтому покупка квартиры в «Демидовском» позволяет сохранить и приумножить накопления. Ведь после сдачи дома квадратные метры вырастут в цене. Завершение строительства планируется через полгода, что делает риски минимальными.

Группа Компаний «Солнечный дом» продает квартиры без посредников. В галерее на сайте застройщика вы можете следить за ходом строительства, выбрать планировки, а также ознакомиться с проектной декларацией и разрешительной документацией. Подобрать программу кредитования, оформить документы и зарегистрировать их в Регпалате помогут в офисе продаж Группы Компаний «Солнечный Дом». Все продажи по договорам долевого участия ведутся в строгом соответствии с 214 Федеральным законом. Риски дольщиков застрахованы в СК «СТРИНКО».*

*ООО «Страховая Инвестиционная Компания», ООО «Универсал».

 

Публикация на правах рекламы.

Популярное