Голосуйте за лучшее фото участников заводского фотокросса

revda
Фоторабота одной из команд в номинации «Ревдинский характер».

В минувшую субботу, 20 сентября, Совет молодежи РЗ ОЦМ провел конкурс «Кросс с фото-препятствиями». Соревнование включало в себя фотоконкурс и участие в легкоатлетическом забеге «Кросс нации». В мероприятии приняли участие четыре команды РЗ ОЦМ («Пломбир», «Каляка-маляка», «Технологический перерыв» и «Ветеран») и три команды  СУМЗа («Трошенковы», «4 Бобра»,  «Кадры»). Участникам предстояло за пять часов сделать фотографии на заданные темы, одна их которых была предложена редакцией газеты «Городские вести» (тема «Ревдинский характер»). Семь команд сделали всего 75 фотографий.

Оргкомитет конкурса выслал в редакцию работы, сделанные участниками, намеренно не называя имен авторов, чтобы не было накрутки. Предлагаем вам проголосовать за лучшую фотографию. По результатам голосования команде будет вручен приз зрительских симпатий и подарок от «Городских вестей».

Процедура голосования на портале revda-info.ru очень простая: ставьте от одной до пяти звездочек каждому фото. Набравшее максимальное количество голосов — побеждает. Голосование открыто до 26 сентября включительно.

[nggallery id=796]

Популярное