Фото-турнир между заводами выиграла молодежная команда ОЦМ

ozm
Победители и призеры первого заводского фотокросса.

Автор: Мария Шалаева, секретарь Совета молодежи РЗ ОЦМ

В минувшую пятницу, 26 сентября, Совет молодежи РЗ ОЦМ назвал победителей  межзаводского конкурса «Кросс с фото-препятствиями». В фотокроссе впервые соревновались между собой работники ОЦМа и СУМЗа. Изначально соревнование задумывалось как молодежное, но в итоге в нем принимали участие люди разных возрастов, в том числе и ветеран РЗ ОЦМ Мария Давлетшина.

За пять часов семь команд сделали 75 снимков, раскрывающих суть шести тем. Одна из тем, «Ревдинский характер», была задана информационным партнером мероприятия —  газетой «Городские вести». Ради интересных снимков участники купались в ревдинском пруду, искали чудо, ходили по разрушенному мосту и «охотились» с фотоаппаратом на прохожих.

Оригинальность фото, соответствие тематике, а также эстетическое качество работы определяло независимое жюри: Владимир Коцюба-Белых, Мария Семинтинова (оба — газета «Городские вести») и Светлана Смирнова (концертное агентство «Гастион»). Места распределились следующим образом:

  1. «Технологический перерыв» (Мария Шалаева, Максим Ивкин, Ульяна Бекмансурова, ОЦМ).
  2. «Каляка-маляка» (Александра Скоропупова, Дмитрий Вотинцев, ОЦМ).
  3. «Четыре Бобра» (Алиса Мартюшева, Анна Войтенко, СУМЗ).
[nggallery id=804]

Голосование за лучшую фотографию на приз зрительских симпатий проводилось на портале «Ревда-инфо. ру». Наибольшее число голосов интернет-пользователей получила команда «Каляка-маляка» за фотографию на тему «Протяни руку».

По темам все фотографии представлены в альбомах группы Совета молодежи РЗ ОЦМ.

Популярное