Хоккейный турнир памяти Ржавитина снова выиграл «Олимп»

hokkey
В первой игре турнира наш «Олимп» всухую выиграл у «Уралочки», единственной женской команды, которая, кстати, еще и на Первенстве области играет (тоже одна против мужских команд). Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru

Все три игры в турнире памяти героя России Игоря Ржавитина выиграл хоккейный клуб «Олимп» из Ревды. Соревнование состоялось сегодня, 15 ноября, на корте школы №3. За кубок боролись четыре команды: кроме «Олимпа», это «Уралочка» (Первоуральск), «Сатурн» (Реж) и «Дружба» (Екатеринбург). Особенность в том, что три команды — мужские, а одна — женская, из Первоуральска.

Ребята провели по одной встрече с каждым соперником, итого по три игры. Длились игры два периода по 20 минут. Результаты таковы: 11 забитых и три пропущенных шайбы у наших, 9 и 6 — у «Дружбы» (второе место), 9 и 7 — у «Сатурна» (третье место), 5 и 18 — у «Уралочки» (четвертое место).

Наши ребята традиционно показывают лучший результат на этом турнире. В команде играют мальчишки 2001 года рождения. Тренер команды — Владимир Кочнев — говорит, что это крепкие, здоровые парни, которые дружат, общаются и очень любят спорт.

[nggallery id=836]

Личные результаты игроков

001
Лучший бомбардир — Степан Лучников, «Дружба»
003
Лучший нападающий — Даниил Репин, «Дружба»
004
Лучший защитник — Павел Якимов, «Сатурн»
005
Лучший вратарь — Артем Мартынов, «Олимп»
002
Самый юный игрок турнира — Антон Маньков, «Сатурн» (ему 11 лет)

 

 

 

 

 

Популярное