Творческие семьи Ревды приглашают на конкурс «Семья года»

smirnovy
Семейная пара Дмитрий и Светлана Смирновы выступают в творческих программах театра «Гастион». Фото// архив revda-info.ru

До 1 декабря принимают в ДЦ «Цветники» заявки на конкурс «Семья года — 2014». В этом году мероприятие особенное, посвящается Году культуры. Посему организаторы приглашают к участию семьи, работающие в сфере культуры: артистов, музыкантов, художников — и так далее.

— Это могут быть семьи педагогов музыкальной и художественной школ; сотрудников городской библиотечной системы; режиссеров, актеров, вокалистов, хореографов, руководителей творческих коллективов и студий; работников сельских клубов, домов культуры, клубов творчества и досуга, — цитирует пресс-служба администрации художественного руководителя «Цветников» Ольгу Диденко.

Организаторы конкурса — администрация городского округа Ревда и Дворец культуры. Победители получат дипломы и денежные вознаграждения, остальные семьи-участницы — благодарственные письма и подарки. Финансирование: местный бюджет и спонсоры.

К конкурсу семьи будут готовить только «Визитку», остальные задания держатся в секрете и, видимо, будут выполняться экспромтом — и правильно, артисты же! Количество участников и возраст не ограничены. Финал конкурса состоится 11 декабря в ДЦ «Цветники» (ул.Энгельса, 47), телефоны для справок: 3-52-09, 3-54-82.

Популярное