Городской конкурс «Мисс Снегурочка» выиграла Настя Тулякова

17 декабря шесть девушек продемонстрировали свои таланты в конкурсе «Мисс Снегурочка». Главный приз и титул «Мисс Снегурочка» завоевала ученица Еврогимназии Настя Тулякова.

В Ревде центр по работе с молодежью организовал конкурс для девушек, мечтающих примерить на себя наряд внучек Деда Мороза. 17 декабря шесть девушек продемонстрировали свои таланты в конкурсе «Мисс Снегурочка». Главный приз и титул «Мисс Снегурочка» завоевала ученица Еврогимназии Настя Тулякова.

В конкурсе также приняли участие Елена Семенова (педагогический колледж), Анастасия Куровская (Еврогимназия), Алевтина Шишканова (школа № 2), Юлия Руденко (клуб «Калейдоскоп»), Анна Стожилова (клуб «Ракета»). Девушки показали творческие номера, оригинальное новогоднее поздравление, презентовали костюмы Снегурочек. Звучали не только стихи и песни. К примеру, Анна Стожилова показала трюки самообороны. А Алевтина Шишканова удивила всех умением рисовать при помощи клея и песка.

Организаторы провели среди соискательниц интеллектуальный конкурс, вопросы которого касались истории и традиций новогоднего праздника. Каждая участница стала победительницей в той или иной номинации.

snegurochki-v-revde
Все участницы получили подарки — косметику и цветы.

А обладательница главного приза, Настя Тулякова, сможет «поснегурить» на новогодних мероприятиях, которые проведет Центр по работе с молодежью. Это акция «Сюрприз ребенку к Новому году», программа «Как-то раз под Новый год» и другие.

Текст, фото: Елена Павлова, специалист ЦРМ

Популярное