10 самых популярных видео портала revda-info.ru в 2014 году

У портала revda-info.ru есть свой канал на видеохостинге youtube.com, где мы размещаем видеоролики к публикациям. Мы собрали список самых популярных видео года, которые собрали максимальное количество просмотров.

1. Свадьба дальнобойщика

Рядовое полутораминутное видео собрало 855 тысяч просмотров. О нем говорили на «Маяке», «Эхе Москвы» и нескольких тв-каналах. Это история о свадьбе Дмитрия и Светланы Каретников, которые приехали в загс на грузовике.

2. Большегруз с краном не вписался под мост

В ночь на 4 декабря строители торгового центра на площади Победы без разрешения вывозили в Екатеринбург кран на большегрузе. Водитель не рассчитал высоту моста и уронил тяжелый груз. Главный выезд из города был заблокирован на 9 часов. У видео 21300 просмотров.

3. Смертельное ДТП на 297 км трассы Пермь-Екатеринбург

11 декабря грузовик Volvo на 297-м км трассы Пермь-Екатеринбург раздавил вылетевший на встречную полосу ВАЗ-2114. Водитель легковушки погиб на месте. У видео 4600 просмотров.

4. Финал конкурса «Мисс Ревда — 2014»

Финал главного городского конкурса красоты состоялся в августе. Выиграла 15-летняя студента театрального коллектива «Куролесица» Юлия Белышева. Она получила в награду 50 тысяч рублей и изящную серебряную корону с фианитами. У видео — 2700 просмотров.

5. Погоня ГИБДД

1800 просмотров набрал 15-секундный ролик, снятый пользователем «ВКонтакте» Никитой Кожевниковым 7 июля. На нем автомобиль ГАИ гонится за лихачом на «семерке». Задержали его только после того, как он протаранил полицейский автомобиль. Водитель, 32-летний гражданин С., был вдрызг пьян.

6. «Самоубийца» из общаги на Энгельса

21 ноября неизвестный молодой человек решил выпрыгнуть из окна комнаты на третьем этаже общежития по Энгельса, 51. Драма развернулась посреди бела дня. Втащить приятеля внутрь пытались его друзья, но он кричал, что убьет себя или прыгнет вниз. Угомонить крикуна сумели только полицейские. Соседи рассказали, что «самоубийца» не живет в этой квартире, был в гостях. Позже медики установили, что у парня был алкогольный психоз. У видео 1700 просмотров.

7. Степучев убегает с места преступления

Видео с камер наблюдения длительностью 50 секунд предоставлено полицией Ревды. Датировано 30 ноября 2013 года. На нем видно, как 42-летний старлей Николай Степучев убегает из здания вневедомственной охраны, где только что застрелил своего коллегу, 42-летнего капитана Александра Шляпникова. Степучев по-прежнему не найден, дело приостановлено. У видео 1400 просмотров.

8. Женщина украла шампунь

Публикацию этого видео многие сочли неправильным: мол, слишком мала сумма ущерба, чтобы предавать дело огласке. Но мы все же его разместили — и женщина, укравшая шампунь за 350 рублей с полки магазина «Подсолнух», была найдена. Все случилось У видео 1366 просмотров. Женщину оштрафовали.

9. Декабрьское ДТП на 316-м км

2 декабря на 316 км трассы Пермь-Екатеринбург «Шевроле-Ланос» столкнулся с грузовым «Мерседесом». Водитель легковой машины впал в кому. У видео 1333 просмотра.

10. ДТП на улице Строителей

Поздней осенью в Ревде прошла череда дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Видео к одному из них, на ул. Строителей, набрало 1274 просмотра за полтора месяца. Там под «Рено Логан» попал 27-летний пешеход (по свидетельствам очевидцев, чуть ли не сам прыгнул на капот).

Популярное