В Ревде выступит известный татарский певец Ринат Рахматуллин

z_fcda9050
Ринат Рахматуллин, певец: — Мечтаешь завоевать любовь зрителей — работай на совесть. Если ты отдаешься своему делу на сто процентов, на выходе ты получаешь качественный продукт, который непременно полюбят. Ни в коем случае нельзя работать спустя рукава. Зритель чувствует халтуру. Ну и самое главное — это оставаться самим собой, ни в коем случае не обманывать.

Большой подарок ожидает любителей татаро-башкирской эстрады в пятницу, 30 января. Впервые в Ревде с концертом выступит знаменитый и любимый многими татарский певец Ринат Рахматуллин.

Его имя хорошо известно поклонникам национальной песни. Певец, поэт, композитор, актёр – Ринат Рахматуллин давно заслужил славу и уважение.

Ринат родился в селе Нижний Наратбаш Буинского района республики Татарстан. В детстве был общительным и веселым, любил музыку, однако, как ни странно, сам знаменитым певцом стать не хотел, а мечтал писать песни для звезд. Окончил Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств, долгое время работал актером в Буинском театре, ведущим и тамадой.

Как рассказывает сам Ринат Рахматуллин, его путь к сцене был тяжелым и трудным, но он очень хотел стать артистом. Частенько режиссер театра Раиль Садриев просил его спеть пару-тройку песен после окончания спектакля — в качестве завершающего штриха. И со временем зрители стали воспринимать Рахматуллина скорее как певца, нежели актера.

В его творчестве каждый слушатель находит что-то свое. Но никто не остается равнодушным. Ринат не любит ритмы большего города, поэтому до сих пор живет в Буинске и отказывается переезжать в Казань. Обожает рыбалку, утверждает, что часть своих хитов написал именно во время рыбной ловли. Обладатель премии «Алтын Барс». Визитная карточка: песня «Тукта, янгыр» («Остановись, дождь!»).

Даже если вы не знаете татарского, все равно приходите на концерт: заводной эмоциональный артист не оставит вас равнодушным.

Фото// rahmatullin.tatshop.ru

30 января. Пятница

КДЦ «Победа». Начало: 19.00.

Концерт Рината Рахматуллина. Цена билета 300 рублей. Рэхим итегез!

Популярное