Давайте вместе устроим праздник для детей из «Данко»!

heartБлаготворительную акцию задумали провести в Ревде руководители развлекательного центра «Кин-дза-дза» и салона красоты «Милена». Для детей из социально-реабилитационного центра («Данко») 13 апреля они проведут большой праздник. Мастер-классы и развлечения организаторы берут на себя. А к ревдинцам обращаются с просьбой принять участие в проведении этого мероприятия. Что для этого нужно? Мы разузнали.

— Думая о своем детстве, мы вспоминаем нежные руки мамы, улыбки и похвалы папы, подарки от бабушки и дедушки, — говорит директор развлекательного центра «Кин-дза-дза» Лидия Калягина-Гайфуллина. — Как это было приятно, а сколько счастья мы тогда испытывали! Только сейчас понимаешь, насколько это бесценно. Мы испытывали такое счастье, при этом, есть дети, которые обделены таким счастьем. Таких детей, к сожалению много. Поэтому мы готовы поделиться частичкой своего тепла и заботы. Мы надеемся, что небольшая радость, полученная детьми, сделает их счастливее.

Директор салона красоты «Милена» Олеся Мамро, супруга чемпиона мира по карате Евгения Мамро, добавляет:

— Просто очень люблю детей, а тех, кто попадает в реабилитационные центры и детские дома, очень жалею. Хочется, чтобы они поняли, что их не все бросили.

В программе Пасхального праздника, который устроят для детей, — мастер-класс по художественной росписи яиц, который проведут шеф-повар развлекательного центра и приглашенные педагоги. Ребятишки смогут сделать для себя и своих друзей уникальный пасхальный подарок, а также просто понаблюдать за этим увлекательным процессом. А для самых смелых ребят двукратный чемпион мира по карате киокусинкай Евгений Мамро устроит свой, спортивный мастер-класс.

Для организаторов важна поддержка горожан. Они убеждены, что вместе мы сможем сделать ребят, обделенных родительским теплом, чуточку счастливее и добрее. Каждому участнику праздника (их 24) организаторы хотят вручить небольшой подарок. К подготовке подарков они приглашают присоединиться всех неравнодушных ревдинцев. Любой житель города может пожертвовать немного детег или просто купить подарок (приложив чек об оплате). Вас ждут в развлекательном центре «Кин-дза-дза» или салоне красоты «Милена» (О.Кошевого 31). По всем вопросам звоните: 8(922)11-55-11-2.

Подобные благотворительные проекты организаторы обещают сделать традиционными. И приглашают к участию волонтеров.

spasibo

Популярное