Продаются готовые квартиры на берегу пруда за 1,6 млн. рублей. Льготная ипотека.

Купи красивую жизнь по низкой цене — приобрети квартиру по льготной ипотеке с первоначальным взносом от 20% и ставкой от 12%

ЖК «Демидовский» готовится встретить своих первых новоселов. На днях сдается первая очередь — два трехэтажных дома. Идеально сочетает в себе экологию и красивую окружающую среду с транспортной доступностью, и близость центра города, обеспечивающих развитую инфраструктуру.

20 марта 2015. Ревда. ЖК «Демидовский». Заканчивается остекление лоджий
20 марта 2015. Ревда. ЖК «Демидовский». Заканчивается остекление лоджий

Всего в ЖК «Демидовский» будет 4 дома комфорт-класса и 2 дома повышенной комфортности. Квартиры на любой вкус: от небольших студий (23 кв.м.) до улучшенных 3-комнатных с двумя балконами и гардеробными (102 кв.м). Например, в продаже осталась 1-комнатная квартира-студия за 1,6 млн. рублей, 1-комнатные (38 кв.м) за 1,7 млн. рублей и есть 1-комнатные (44кв.м) за 1,840 млн. рублей, которые можно преобразовать в «двушки» с изолированными комнатами.

Благодаря угловой форме дома можно выбрать вид из окна: наблюдать рассвет или любоваться закатом, тенистую лоджию для отдыха или хорошо освещенный солнцем балкон. Лес настолько рядом с домом, что покормить белку можно прямо с балкона своей квартиры.

dem2
Ревда. ЖК «Демидовский». Вид из окна.

ЖК «Демидовский» расположен на центральной улице, в шаговой доступности от центра города, и вблизи важных социальных объектов: школа, детский сад, магазины, медицинские центры, аптеки и другое.

Дома подключены к централизованным сетям отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения. Для горячей воды в каждом доме установлены собственные накопительные электронагреватели. Для каждого дома будут свои детская площадка, беседки для отдыха, парковка. Особое внимание уделено безопасности: пешеходные дорожки не пересекаются с дорогами для автомобилей.

Вокруг двора будут декоративные кустарники, обустроенные газоны и аккуратные клумбы. При этом, природный парк создает живую изгородь вокруг комплекса, защищая его от внимания посторонних.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Установлены все двери, в окнах двухкамерные стеклопакеты, лоджии остеклены. Установлена и подключена вся сантехника. Квартиры оборудованы двухтарифным счетчиком электроэнергии, счетчиками холодной и горячей воды. Установлены все розетки и выключатели.

Застройщик ГК «Солнечный дом» получил аккредитацию объектов в «Газпромбанке» для продажи квартир в ипотеку с первоначальным взносом от 20% и ставкой от 12%! К концу недели будет аккредитация в САИЖК и «Ханты-Мансийском банке». Продолжается работа и с другими банками по получению аккредитации в рамках льготной ипотеки.

Телефон отдела продаж: (343) 362-36-99, www.sdstroy.ru

Продажа ведётся по ДДУ (214-ФЗ). Проектная декларация на сайте sdstroy.ru. Риски дольщиков застрахованы в ООО «Страховая Инвестиционная Компания». Продажа готовых квартир ведется по договорам купли-продажи.

Публикация на правах рекламы.

Популярное