Приходите на благотворительную ярмарку, вырученные средства от которой пойдут на лечение Насти Либуховой

Дорогие читатели, приглашаем вас поучаствовать в благотворительной ярмарке в рамках фестиваля «Баранки», который состоится 18 апреля во Дворце культуры.

Выставить на продажу можно любые самодельные вещи: предметы интерьера, быта, игрушки, одежду и так далее. Деньги, вырученные от продажи, будут направлены на лечение и реабилитацию пятилетней Настеньки Либуховой. О ее беде знают многие — у Насти ДЦП и целый букет других заболеваний. В настоящее время родители собирают средства на восстановительный курс в Китае. Требуется 784 тысячи рублей.

Среди всех мастеров, кто принесет нам поделки на ярмарку, мы разыграем приглашения на участие в любом мастер-классе, которые состоятся на фестивале. Ждем вас с вещами для продажи в редакции по адресу Чайковского, 33. Тел. 3-17-14 (Анна Кондакова).

baranki
На фестиваль приглашаем не только мастеров, но и всех желающих: присмотрите для себя интересную красивую вещицу, сделанную руками наших мастеров, принимайте участие в мастер-классах, или просто полюбуйтесь творчеством ревдинцев. Фото// @baranki_fest, vk.com

Популярное