В Ревде продолжат работать бесплатные таксофоны

В ноябре прошлого года в рамках пилотного проекта оператор МОТИВ установил на улицах Ревды бесплатные таксофоны. По многочисленным просьбам ревдинцев уличные автоматы продолжат свою работу.

motiv1

С «оранжевых таксофонов» можно не только совершенно бесплатно звонить абонентам МОТИВ в любой город Свердловской и Курганской областей, Югры и Ямала, но и принимать входящие вызовы — каждому таксофону присвоен свой номер.

«Запуская этот проект, мы даже не ожидали, что наши таксофоны будут пользоваться такой популярностью. Всего за несколько месяцев мы получили от горожан десятки положительных отзывов. Для нас важно, чтобы наши абоненты всегда могли оставаться на связи, даже в самых непредсказуемых ситуациях. Поэтому таксофоны обязательно продолжат свою работу», — рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

motiv2

«Оранжевые таксофоны» работают круглосуточно и могут пригодиться, когда нужно срочно позвонить по номерам экстренных служб — 101 (пожарная охрана), 102 (полиция), 103 (скорая помощь), 104 (служба газа) или 112 (единый телефон службы спасения).

Сейчас в Ревде установлено два «оранжевых таксофона» — у КДЦ «Победа» (ул. Максима Горького, 19а) и возле автостанции на ул. Российской.

Свои вопросы по работе «оранжевых таксофонов» вы можете задать специалистам контакт-центра компании МОТИВ по телефону 8 800 240 0000.

Публикация на правах рекламы.

Популярное