Прием вопросов начальнику ОМВД Ревды Денису Полякову завершен

Уважаемые читатели, сегодня, 24 апреля, мы открываем интернет-конференцию с начальником МО МВД «Ревдинский» Денисом Поляковым.

Начальнику МО МВД «Ревдинский» подполковнику полиции Денису Полякову 34 года. Он возглавляет отдел полиции Ревды с февраля 2013 года. До этого руководил полицией Первоуральска.
Подполковнику полиции Денису Полякову 34 года. Он возглавляет отдел полиции Ревды с февраля 2013-го. До этого руководил полицией Первоуральска.

Уважаемые читатели, сегодня, 24 апреля, мы открываем интернет-конференцию с начальником МО МВД «Ревдинский» Денисом Поляковым. До следующей пятницы, 1 мая, оставляйте свои вопросы в комментариях под этой записью — мы передадим их Денису Николаевичу, а ответы, как только поступят, опубликуем на портале ревда-инфо.ру и в газете «Городские вести». Конечно, оставить здесь можно и пожелания к работе ревдинской полиции. Они тоже будут переданы руководству.

Пожалуйста, соблюдайте правила:

  1. Задавайте только конкретные вопросы. Нельзя: «Ну и долго будет продолжаться этот кошмар в ревдинской полиции?». Можно: «Ваши сотрудники не представляются, когда требуют предоставить документы. Ну и долго будет продолжаться этот кошмар в ревдинской полиции?».
  2. Формулируйте вопросы и пожелания в вежливой и корректной форме (модераторы оценивают лексику пользователей, руководствуясь как личной оценкой, так и нормами литературного русского языка). 
  3. Не комментируйте вопросы других пользователей. Завязывание личной переписки запрещено.

Конференция закрыта. Спасибо за участие!

Популярное