«Суши Лайт» появились и в Ревде

2015-05-01, 15:00 Реклама 1 766

22 апреля в нашем городе открылся магазин «Суши лайт», который занимается приготовлением блюд японской кухни и лапши. О том, что это за магазин и в чем его особенность, мы обратились к его директору Сергею Мейко.

— Сергей, расскажите, чем ваш магазин отличается от других?

— Наша особенность состоит в том, что мы готовим наши блюда из качественных и дорогих продуктов. Мы используем только охлажденную рыбу. Она поступает к нам прямо с самолета дважды в неделю. Также мы применяем только сыр «Креметте», так как сыра «Филадельфия» в России больше нет. Нашей компании уже полтора года. Все это время мы работаем на репутацию. Большинство кафе и ресторанов, завоевав доверие клиентов, постепенно перестают держать планку. Мы же обеспечиваем качество наших блюд на высоком уровне.

sl2

 

— В нашем городе есть магазины, кафе и доставка японской кухни и пиццы? Как вы собираетесь конкурировать?

— Наши главные преимущества — это скорость, качество и отменный вкус. Большинство из тех, кто хоть раз попробовал наши блюда, остается нашим клиентом навсегда. Мы имеем массу положительных отзывов, потому что мы боремся за каждого нашего гостя. Разумеется, ошибиться может каждый (я имею в виду ошибки персонала), однако мы быстро исправляем все недочеты, чтобы наши гости всегда оставались довольными. Чтобы не быть голословным, рекомендую посмотреть отзывы о нашей компании на «Флампе». На эти отзывы мы не можем повлиять, их пишут реальные люди.  Мы готовим блюда очень быстро: один ролл скручивается за 3-5 минут, а набор готов за 15 минут. «Суши лайт» ведет конкуренцию честно и добросовестно, ведь главное — это радовать наших гостей вкусными блюдами. В мае мы добавим в меню пиццу, которая будет делаться по уникальному рецепту и на современном оборудовании. Такая технология обеспечивает великолепный вкус этого замечательного итальянского блюда.

— Расскажите, как осуществляется доставка, и какие есть скидки?

— У нас действует скидочная система, в скором времени мы будем выдавать всем нашим гостям дисконтные карты со скидкой 5%. Доставка по городу осуществляется бесплатно при заказе на сумму свыше 400 рублей. Чтобы сделать заказ, оставить отзыв или внести предложение, позвоните на бесплатный номер 8-800-3000-309 или зайдите на сайт www.sushilait.ru.

ул. М.Горького, 21

Единый бесплатный номер телефона 8-800-3000-309

www.sushilait.ru

Публикация на правах рекламы

Популярное