Богатыри Ревды проведут турнир в честь Дня Победы

2015-05-08, 10:41 Новости 262

10 мая, в воскресенье, спортивная организация «Богатыри Урала» проведет в Ревде Чемпионат по жиму штанги лежа без экипировки, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены соберутся в легкоатлетическом манеже СК «Темп». Здесь же состоится турнир по жиму двух пудовых гирь. Взвешивание — с 10.00 до 11.30, начало соревнований — в 12.00.

Готовясь к турниру, ревдинские представители «Богатырей Урала» заняли второе командное место в открытом Чемпионате Екатеринбурга по жиму штанги лежа. Соревнования прошли 3 мая в Екатеринбурге. «Богатырей» представляли пять человек. Николай Зиновьев победил в абсолютном первенстве среди юношей 13-15 лет; Георгий Разумов (самый младший) стал вторым в абсолютном первенстве среди юношей 13-15 лет. Александр Морев выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Александр Чернобровин и Александр Истомин поставили личные рекорды в соревновательном жиме, чуть-чуть не добрали, чтобы стать призерами.