29 мая приглашаем на флешмоб «Путешествие в Развитие»

raz

Заканчивается учебный год, пора подводить итоги… А итоги в «Развитии» без большого и грандиозного праздника не подвести.

В этом году Детский сад «Развитие» и центр «Развитие Плюс» решили объединить свои итоги, планы на будущее и приглашают всех желающих на масштабное мероприятие, посвященное «Дню защиты детей». Будем рады каждому.

«Путешествие в «Развитие» начнется с самого главного события мероприятия — это флешмоб, который будет проходить на Площади Победы. Стать участником флешмоба может каждый, мы будем рисовать, надувать воздушные шары и конечно сможем полюбоваться масштабным зажигательным танцем детей и взрослых.

r2

Далее «Развитие» приглашает познакомиться с летней программой детского сада «За здоровьем в лето», подружиться с доктором Пилюлькиным и продегустировать кислородный коктейль. Кулинары «Развития» познакомят Вас со своими фирменными рецептами и предложат свою вкусную выпечку. На сцене дети «Развития» представят удивительные танцы, песни. В этом году в «Развитии» 41 выпускник, будем чествовать и их.

Изюминкой мероприятия будет передвижная лаборатория выдачи путевок в Детский сад «Развитие». Поэтому каждый малыш, начиная с 1 года может прийти получить консультацию и уже с 1 июня начать ходить в НАСТОЯЩИЙ детский сад!

Также все желающие смогут отдать свой голос в «Письме Президенту» за снижение родительской платы в Негосударственных детских садах.

Гостями программы будут Негосударственные детские сады Екатеринбурга. Следите за нашей информацией в социальных сетях! Есть идеи, присоединяйтесь!

ОЦ «Развитие Плюс»:
ул. М.Горького, 54 (район ТЦ «Камео»).
Тел. 8 (922) 171-49-40, 8 (922) 149-30-80

НДОУ ДС «Развитие»:  ул. Российская, 54. Тел. 3-51-16.
ул. Чехова, 33. Тел. 3-43-19, 8 (922) 149-30-80

Наш сайт: www.dsrazvitie.ru. Ищите нас в «ВКонтакте», в «Одноклассниках»

r3

Публикация на правах рекламы.

Популярное