Девочка из Ревды представит нашу область на конкурсе стихов о полиции: видео

Девочка из Ревды будет представлять Свердловскую область на Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». 6-летняя Вероника победила в муниципальном этапе видеоконкурса, проходившем в мае, со стихотворением, написанным ее папой — оперативным дежурным Ревдинского ОМВД Александром Маркеловым. Оно о том, как семья провожает и встречает папу со службы.

Для участия в областном этапе конкурса в Главное управление МВД России по Свердловской области ревдинский отдел направил четыре видеоролика с выступлениями ребят из Дегтярска и Ревды, читающих стихи о службе полицейских. На всероссийский конкурс в итоге было представлено 950 роликов со всех регионов России. В финал отобрали тридцать, в том числе — и выступление ревдинской девочки.

21 мая на официальном канале МВД России в YouTube началось общероссийское онлайн-голосование за лучший видеоролик конкурса детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа».

Проголосовать за Веронику Маркелову, представляющую Ревду и Свердловскую область на всероссийском уровне, можно, нажав на отметку «Мне понравилось». Победитель будет определен 26 мая по наибольшему количеству голосов и станет обладателем Гран-при. Также компетентное жюри выберет еще три лучших видеоролика, авторы которых тоже получат призы.

Давайте поддержим юную жительницу Ревды и проголосуем за нее для победы в конкурсе!

 

Популярное