Футболисты Ревды проведут очередной матч областного Кубка в Михайловске

2015-06-29, 14:31 Новости 380

Сборная Ревды по большому футболу, которая после трехлетнего перерыва стартовала в играх за Кубок Федерации футбола Свердловской области, 1 июля проведет очередной матч. В рамках 1/4 финала наши игроки встретятся с местной командой «Жасмин».

Первая игра ревдинцев против футболистов Полевского в рамках турнира (она прошла 12 июня на поле СК «Темп») закончилась со счетом 2:0. Отличились Алексей Дресвянников и Антон Филипкин.

Очередной соперник ревдинцев определился после матча «Жасмина» (Михайловск) с командой «Металлург-Стрелец» из Нижних Серег. В дополнительное время со счетом 2:1 победили футболисты Михайловска.  Игру с «Жасмином» ревдинская сборная должна была пройти 24 июня. Однако матч был перенесен.

В играх на Кубок Федерации футбола Свердловской области стартовали 12 команд-любителей. Кроме вышеназванных, это команды из Верхнего Тагила и Нижнего Тагила, Невьянского района, Богдановича, Екатеринбурга, Алапаевска и Березовского.

В 1/8 финала (этап прошел в начале июня) проигравшие команды выбывали из борьбы за призовые места. В результате в четвертьфинал вышли «Факел» (Богданович), «Жасмин» (Михайловск), сборные Ревды, Верхнего Тагила, Нижнего Тагила и Алапаевска. В полуфинал выйдут три из этих команд.

Сборная команда Ревды по футболу

Алексей Дрягин («Кабэкс»), Илья Власов ((«Кабэкс»), Антон Жучков («Кабэкс»), Андрей Стулов, капитан команды, вратарь («Кабэкс»), Олег Балеевских (Динамо), Андрей Лопатин («Динамо»), Андрей Рожков («Динамо»), Алексей Дресвянников («Динамо»), Антон Филипкин («Атлант»), Никита Мамонов («Атлант»), Владислав Пискунов («Атлант»), Денис Рожкин («Атлант»), Андрей Логиновских («Арсенал»), Эрик Давлятов («Арсенал»), Константин Антроповских («Арсенал»).