В Ревде пройдет концерт ко Дню металлурга, которого нет в официальной программе

2015-07-13, 13:14 Реклама 1 302

Присоединяйтесь к единственной официальной группе театра «Гастион» в социальной сети ВКонтакте! Получите шанс выиграть скидку на покупку билетов!

Горячий, страстный, огненно-обжигающий — музыкальный театр «Гастион» готовит творческий подарок для друзей ко Дню металлурга! Давно не выходили в свет со своей второй половиной? Все некогда встретиться со старыми друзьями? Приходите 19 июля на камерный концерт театра «Гастион» — подарите себе и любимым яркий и теплый вечер! Место встречи: ресторан «Каре» (КРК «Кин-Дза-Дза»).

trapeznikov01
Олег Трапезников
lavrova01
Лариса Лаврова
verbitskiy01
Сергей Вербитский
zhukova01
Елена Жукова
mokrecova01
Вера Мокрецова
mariin01
Дмитрий Марьин
smirnova01
Светлана Смирнова
nekrasova01
Наталья Некрасова

— «Горящее сердце» — так мы назвали свою программу, — рассказывает режиссер театра «Гастион» Лариса Лаврова. — Мы приурочили ее ко Дню металлурга, причем, неслучайно: гордимся тем, что рядом с нами живут и работают замечательные люди. Почему бы нам всем не встретится? Соберите старых друзей, которых давно не видели и по которым скучаете. С нас — полуторачасовая красивая программа, в которой будут звучать хорошие песни — от цыганского романса до современных хитов. Ресторан «Каре» подготовит для каждого гостя угощение (входит в стоимость билета). А от зрителей ждем отличного настроения!

Для вас споют любимые артисты — Лариса Лаврова, Елена Жукова, Вера Мокрецова, Наталья Некрасова, Светлана Смирнова, Олег Трапезников, молодая звезда Дмитрий Марьин и (сейчас идут переговоры) Сергей Вербитский, любимец публики, цыган с гитарой, два года назад уехавший в Иркутск. Сергей раз в год приезжает в Ревду и дает здесь один концерт. Возможно, 19 июля он тоже составит компанию артистам «Гастиона».

Не думайте, что вам предстоит просто слушать и наслаждаться вкусным ужином. Все будет в лучших традициях концертов театра «Гастион» — вы сможете и спеть, и потанцевать, и пообщаться: друг с другом, с новыми людьми, с артистами.

Чтобы заказать место или столик в ресторане «Каре» на теплый вечер «Горящее сердце», звоните сейчас (места ограничены!): 8 922-156-36-53 (Елена). Стоимость билета — 500 рублей (вход и угощения для вас).

— Планируем, что эта программа положит начало циклу теплых вечеров театра «Гастион», — говорит Лариса Лаврова. — Мы соскучились по зрителю, надеемся, что зритель скучает по нам. В ресторане «Каре» удивительная атмосфера, которая всецело отвечает нашему духу. Мы приглашаем всех, кто празднует День металлурга, их жен, друзей, любимых! Ждем вас, друзья!

Популярное