МОТИВ построил сеть 4G в Ревде

В июле оператор завершил строительство сети нового поколения связи

4G – очень быстрый Интернет в мобильном телефоне, планшете или роутере. А там, где нет проводного Интернета, 4G вполне может его заменить. Скорости идентичны. Так что, теперь и на смартфоне можно спокойно смотреть очередную серию популярного сериала или слушать музыку онлайн.

В отличие от федеральных операторов МОТИВ стремится обеспечить полное, а не «пятнистое» покрытие сети. Оно гарантирует абонентам стабильный сигнал и высокую скорость Интернета в любой точке города. С 4G от МОТИВ вы можете, например, разговаривать по Skype на прогулке, в машине или общественном транспорте, не боясь «потерять» сигнал во время движения.

motiv

Для работы в сети 4G необходим, в первую очередь, смартфон или планшет, поддерживающий технологию 4G. Во-вторых, вместо привычной SIM-карты нужна специальная USIM-карта. Бесплатно заменить карту можно в офисах оператора МОТИВ. Номер, тариф и баланс при этом сохраняются. Передовые технологии не обязательно должны быть дорогими. Стоимость 4G — смартфонов в офисах МОТИВ начинается от 4 999 рублей. Кроме того, сегодня при покупке любого 4G — гаджета вы получаете 2 недели безлимитного Интернета в подарок.

Получить подробную информацию о сети 4G и тарифах вы можете в офисах МОТИВ по адресу: г. Ревда, ул. М. Горького, 34, ул. М. Горького, 48, ул. Мира, 18.

Публикация на правах рекламы.

Популярное