Что почитать в свежем номере «Городских вестей» от 31 июля

Уже в продаже — свежий пятничный номер газеты «Городские вести» от 31 июля. Почему стоит купить газету №60 уже сегодня?

DSC_1181

1. Почти миллион рублей выделила мэрия Ревды на ликвидацию стихийных помоек в городе на ул. Декабристов и в селе Кунгурке. На Декабристов куча мусора действительно есть, очень небольшая, правда, но все-таки. Стоимость вывоза, заявленная подрядчиком — 30 тысяч рублей. Остальные деньги (850 тысяч) потратят на уборку в Кунгурке. Узнайте из публикации в газете, удалось ли журналистам отыскать свалки в Кунгурке и что говорят местные жители о своих помойках.

2. Начинается конкурс «Мисс Ревда»! Истории экс-победительниц и ответ на вопрос, почему с объявлением кастинга задержались на два месяца, — в нашей публикации.

3. Еще больше странных грибов нашли ревдинцы в местных лесах. О некоторых мы уже писали, но это еще не все. Посмотрите необычные фотоснимки в газете.

X2oKZ6q0aBg

4. Впервые хореографы школы №2 Мария и Елена Асоцкие дали интервью: мы узнали, как появился танцевальный коллектив «Радуга» и почему, когда танцуют мальчики, — это замечательно. А еще — очень личные подробности из закулисной жизни коллектива.

А также в этом номере — 100500 1227 частных объявлений о продаже, покупке, услугах, недвижимости и не только, афиша кинотеатра «Кристалл-Синема» в КРК «Кин-Дза-Дза», расписание богослужений в храме Архистратига Михаила и намазов в мечети, гороскоп на новую неделю для тех, кто верит в предсказания и — очень полезный материал для мам и пап: о том, как обставить детскую комнату для первоклассника.

Читайте «Городские вести». Мы ищем темы, которые вас интересуют.

Где купить свежую газету

  1. в редакции (ул. Чайковского, 33);
  2. у юных продавцов на улицах города;
  3. в магазинах сети «Кировский» (П.Зыкина, 8, Спартака, 11, Спортивная, 12, Ленина, 34, Российская, 28, Мира, 18, Горького, 39а, Горького, 19);
  4. семейный гипермаркет «Магнит» (П.зыкина, 27);
  5. в минимарте «Мегамарт» (ТРЦ «Квартал», ул. Цветников, 39а);
  6. в магазинах сети «Барин» (Энгельса, 61, Строителей, 22 , Ленина, 78а, Обогатителей, 10,Чехова, 43, Мира, 14, К.Либкнехта, 72, Грибоедова, 38, К.Либнехта, 31, К.Либнехта, 39, Горького, 49);
  7. в магазинах сети «Монетка» (О.Кошевого, 20а, Цветников, 39);
  8. в «Райте» (ул. П.Зыкина, 12);
  9. в киосках «Пресса» (на рынке «Хитрый», в магазине «Кировский» на Ковельской, 1, в киоске на остановке «Почта»).
  10. в отдаленных районах города: магазин «Мария» (Барановка), магазины ИП Савченко и ИП Баранов (совхоз); магазины «Капитал-М» (Кирзавод); ИП Меньшиков, ИП Герасимова (ул. Металлистов); киоск ИП Лутковой (индивидуальный поселок).

Популярное