Заработал сайт «Работа в России», где размещены вакансии ревдинских компаний

Заработал сайт «Работа в России», где собраны актуальные трудовые вакансии со всей страны. В ближайшее время там разместят свои вакансии муниципальные учреждения городов и регионов России, сообщается на официальном сайте администрации городского округа Ревда.

На портале соискатель может найти интересующую его вакансию, разместить резюме. В рубрике «Привлекательность регионов» можно узнать рейтинг регионов, в том числе регионы приоритетного привлечения работников. Кстати, Свердловская область не включена в перечень регионов приоритетного привлечения работников. В него с Урала попал только Пермский край. Западнее Уральских гор приоритетными являются Ульяновская, Калужская, Липецкая, Архангельская, Мурманская области, восточнее — Новосибирская, Амурская, Магаданская области, Красноярский, Забайкальский, Приморский, Хабаровский края, Чукотка, Камчатка. Добро пожаловать! Доступность жилья и детских садов, уровень цен, средняя заработная плата, темпы экономического роста — все эти данные есть в рейтинге регионов.

Можно посмотреть информацию по вакансиям в любом городе России. К примеру, в Ревде нашлось 157 вакансий, 587 рабочих мест. Возглавляют список «повар» и «кассир торгового зала» от одной из самых известных розничных сетей.

И работодатели могут достаточно легко и бесплатно решить кадровую проблему, зайдя на портал и прочитав резюме. Здесь же на портале посетители могут узнать информацию о работе Министерства труда и социальной защиты населения РФ, Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) и Государственной службы занятости, статистическую информацию по регионам от Федеральной службы государственной статистики; узнать о работе крупнейших работодателей страны. Данные об объектах социальной инфраструктуры муниципалитетов, в том числе и по Ревде, можно посмотреть на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Популярное