ГИБДД призывает ревдинцев как можно скорее «переобуться»

За два дня снегопада, 7 и 8 октября, в Ревде и Дегтярске произошло 10 ДТП, из них одно с пострадавшим

По данным ГИБДД, за два дня снегопада, 7 и 8 октября, в Ревде и Дегтярске произошло 10 ДТП, из них одно с пострадавшим (за аналогичный период прошлого года было 8 ДТП). Авария с пострадавшим случилась в среду, 7 октября, в Дегтярске. В 16.45 на улице Калинина, 20 водитель «уазика» О. резко затормозил, и его пассажирка Д. ударилась о дверь автомобиля (получила ушиб височной области и, возможно, травму головы). Дверь УАЗа открылась и повредила «Форд Фокус».

Госавтоинспекция Ревды призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах. Помните, любое нарушение правил дорожного движения может привести к непоправимым последствиям, только ваша сознательность и дисциплинированное поведение помогут избежать дорожных трагедий!

— В настоящее время мы работаем в усиленном режиме, именно для оформления ДТП, — говорит начальник ГИБДД Алексей Булатов. — Уважаемые ревдинцы, пожалуйста, чтобы не случилось беды, смените резину своих автомобилей, соблюдайте скоростной режим и избегайте резкого торможения.

Популярное