Как оставить комментарий на ревда-инфо.ру: пошаговая инструкция

instr

Вместе с переменой дизайна портала ревда-инфо.ру изменилась и платформа для комментирования публикаций. Многие читатели обращаются с вопросами: как ею пользоваться? Не всем удалось разобраться, и мы решили дать исчерпывающие ответы на все вопросы. Рассказываем, почему новая платформа удобнее, чем предыдущая, и каковы ее возможности.

Раньше записи на нашем сайте комментировали через сервис Disqus. Для этого нужно было провести целый ряд манипуляций:

  • зарегистрироваться в системе, оставив адрес электронной почты;
  • подтвердить регистрацию;
  • снова вернуться на ревда-инфо.ру, ввести адрес почты, пароль…

В общем, в редакцию с просьбами помочь пройти регистрацию на этом сервисе все чаще стали звонить наши читатели. И мы не отказывали, но все-таки решили что-то изменить.

В сайт ревда-инфо.ру версии 3.0, который был запущен месяц назад, мы встроили платформу комментариев HyperComments. Чем она удобнее?

Чтобы оставить комментарий, нужно нажать на кнопку в виде гайки рядом с окном для ввода текста и выбрать сервис, через который вы хотите зайти.

Зарегистрированы во «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фэйсбуке», у вас есть аккаунт в Google+ и др.? Отлично. Просто кликните на иконку соответствующего сервиса, который вам предложит HyperComments. И все. Можно комментировать.

HyperComments — умная платформа, и в комментариях на ревда-инфо.ру вы появитесь под тем именем, под которым зарегистрированы в соцсети. Но если вы хотите излагать свои мысли инкогнито, это можно устроить:

Шаг 1. Зайдите на сайт hypercomments.com и авторизуйтесь;

shag1

Шаг 2. Кликните на кнопку «Управление» в правом верхнем углу экрана;

shag2

Шаг 3. Кликните на круглую иконку со своим портретом, а затем на кнопку «Профиль»;

shag3

Шаг 4. В появившемся окне рядом со своими именем и фамилией нажмите на кнопку «Изменить»;

shag4

Шаг 5. Смените имя на ник, при желании поменяйте фото;

shag5

Шаг 6. Не забудьте сохранить изменения.

shag6

Готово! Теперь вы неузнаваемы и неуловимы!

Мы всегда рады вашим комментариям на ревда-инфо.ру: читаем их, цитируем в публикациях — все, и даже те, в которых нас ругают.

Комментируйте, общайтесь, но не забывайте, что существуют Правила комментирования на нашем портале, и они остались прежними. Если вы зашли к нам впервые — внимательно прочитайте их. Или перечитайте, если забыли.

Популярное