Начинается танцевальный сезон под музыку оркестра

Вход на первый вечер — бесплатный.

Духовой джаз-оркестр Андрея Татарченкова открывает сезон! 11 октября, в воскресенье, приходите на первый танцевальный вечер, который стартует ровно в 17.00 в ДЦ «Цветники».

Для вас прозвучат исполненные вживую танго, фокстрот, твист, свинг и рок-н-ролл. Первый вечер программы — традиционно бесплатный. В этом году вечера отдыха под музыку оркестра будут проходить каждое второе воскресенье месяца. Справки по телефону 3-54-77.

Духовой джаз-оркестр Андрея Татарченкова — уникальный ревдинский коллектив, без которого не обходится ни одно важное городское мероприятие: Первомайское шествие, День города, День Победы. Музыканты принимали участие в интересных проектах: например, ко Дню Победы в 2012 году они аккомпанировали артистам КДЦ «Победа», которые исполняли военные песни. А в 2013 году оркестр стал участником театральной постановки театра «Провинция»: играл в прологе и перерывах между картинами.

Танцевальные вечера в Ревде постоянно проходят в ДЦ «Цветники» и неизменно собирают не менее тридцати-сорока участников. Приходят все, кто любит танцевать и просто слушать живую музыку. Входной билет стоит приемлемо: 70 рублей.

Популярное