Ревдинского педофила-эксгибициониста поймали?

Как стало известно сегодня, 11 ноября, из неофициальных источников, на днях был задержан подозреваемый в совершении в Ревде двух преступлений сексуального характера в отношении малолетних девочек. Маньяк заходил в подъезды за девчушками и делал свое грязное дело. Вышли на подозреваемого оперативно-следственным путем — то есть не при попытке совершения очередного преступления. Но с места преступлений в свое время был изъят биологический материал, так что преступника можно идентифицировать по генотипу.

В Следственном комитете данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Вся информация о преступлениях (особенно сексуальных), совершенные в отношении несовершеннолетних и несовершеннолетними, строго конфиденциальна — в целях защиты прав ребенка.

72-371x232

61-371x232Педофила искали два года. Первое преступление он совершил в районе школы №10: зашел за девочкой 12-ти лет в подъезд и начал демонстрировать ей свой половой орган. Полицейские пытались задержать мужчину по горячим следам, но не удалось.

17 апреля 2014 года подозрительный мужчина снова вышел «на охоту», на этот раз его жертвой стал ребенок, проживающий в районе ТРЦ «Квартал». Тогда же и появились два фоторобота, составленные со слов нескольких очевидцев.

В течение года полиция и органы следствия периодически обращались к гражданам с просьбой посодействовать в задержании преступника.

Популярное