Продолжается розыск свидетелей смертельного наезда на женщину на трассе ночью 13 ноября

Полиция Первоуральска разыскивает водителя, насмерть сбившего ночью 13 ноября на пермской трассе женщину и скрывшегося с места ДТП.

Госавтоинспекторы предполагают, что потерпевшая была сбита кроссовером «Volvo XC90».

Трагедия произошла в минувшую пятницу, 13 ноября, около 23.40 на 341 километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Как рассказали в ГИБДД Первоуральска, по предварительным данным, 30-летняя жительница Красноуфимска ехала со своим гражданским мужем домой в Красноуфимск, супругу, ведшему машину (ВАЗ-2112), стало плохо: прихватило сердце. Остановились на обочине, женщина вышла на дорогу и начала голосовать, чтобы попросить помощи.

Водитель автомобиля, двигавшегося в направлении Перми, по всей вероятности, слишком поздно заметил пешехода на темной трассе и не смог избежать наезда. После этого он, не останавливаясь, поехал дальше. Сообщили о случившемся проезжавшие.

Женщина получила множественные травмы и скончалась до приезда врачей. Ее муж, остававшийся в машине, был госпитализирован и сейчас находится в первоуральской больнице, в тяжелом состоянии.

В связи с этим отдел ГИБДД Первоуральска просит всех, кому что-либо известно о случившемся, незамедлительно обратиться в полицию. Контактные телефоны: (3439) 64-82-21, +7-902-155-76-46, +7-902-272-94-82 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Любая информация может оказаться полезной для следствия.

Популярное