В январе в Ревде откроется новый спортивный клуб единоборств «ZAL»

Записаться на тренировки можно уже сейчас

2015-12-04, 18:40 Реклама 1 680

После новогодних каникул в Деловом центре «Маяк» (ул. Павла Зыкина, 32) начнет работу новый спортивный клуб «ZAL», специализирующийся на единоборствах. На сегодня — это бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Так же будут проходить занятия по кроссфиту*, фитнесу и йоге. Открытие спортивного зала состоится 11-15 января 2016 года, вход со двора Делового центра. Но записаться на тренировки можно уже сейчас, телефон 8(922)295-52-64 (Анастасия, управляющая спортивным клубом). Стоимость тренировок по каждому из видов 1500 рублей в месяц.

*Кроссфит — круговая тренировка, упражнения выполняются одно за другим без отдыха: приседания, становая тяга и другие различные тяги, толчки, рывки, подтягивания, отжимания и так далее. Используются упражнения из гиревого спорта, тяжелой атлетики, спортивной гимнастики. Все это для того, чтобы вовлечь в работу как можно большее количество мышц.

Тренерский состав спортивного клуба «ZAL»

Тимофей Береснев (бокс) — кандидат в мастера спорта по боксу, призер всероссийских и международных соревнований, бронзовый призер Чемпионата Уральского федерального округа, неоднократный победитель чемпионатов Свердловской области и города Екатеринбурга.

Андрей Гордиенко (кикбоксинг) — кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, призер Кубка России, победитель Чемпионата Уральского федерального округа, неоднократный чемпион Свердловской области и города Первоуральска.

Дмитрий Изосимов (тайский бокс) — чемпион «Кубка Короля» (Бангкок), призер Чемпионата России, ученик Института Муай-тай (Бангкок), неоднократный победитель рейтинговых профессиональных турниров по Муай-тай.

Евгений Криницын (тайский бокс) — кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, победитель Чемпионата Черноморского флота, призер регионального турнира, неоднократный победитель областных соревнований.

 

Публикация на правах рекламы

Популярное