Редакция «Городских вестей» и портала Ревда-инфо.ру переезжает

Уже 14 декабря ищите нас в новом офисе по новому адресу.

Уважаемые читатели, у нас для вас известие. Приятное или нет — мы пока еще сами не знаем. Наверное, все-таки больше приятное, потому что это — новый шаг нашей истории и развития. Новости такие: мы переезжаем на новое место.

Такое решение мы приняли не спонтанно. Долго обсуждали, выбирали, придумывали и планировали. И вот, наконец, готовы объявить вам наш новый адрес: ул. Мира, 50, бывшее здание компании «Высо» (сейчас деловой центр «Маяк»). Редакция расположится в левом крыле на втором этаже.

pereezd
Простая схема для тех, кто не сразу понял, где это — ДЦ «Маяк».

На Чайковского, 33, в самом центре города, мы счастливо прожили 15 лет (из 21). Именно в этих стенах мы принимали важные решения: газета стала цветной, у нас появился сайт, пришли новые сотрудники… И вот теперь настало время поменять «место жительства»: наш коллектив растет, и мы выбрали просторный светлый офис для всех нас.

Это важное событие случится в субботу, 12 декабря. Оно коснется не только нас, но и вас, тех, кто приходит к нам с новостями и сообщениями, мнениями и письмами. Особо это коснется наших подписчиков: в 2016 году те, кто выписал газету с получением в редакции, уже первый номер получат по новому адресу: ул. Мира, 50.

Мы надеемся, что наш переезд не станет преградой для тех, кому захочется встретиться с журналистами, сообщить нам новости или оставить мнение по поводу нашей работы. Наши телефоны останутся прежними: журналисты — 3-46-29, отдел рекламы — 3-46-35, 3-40-59, служба заботы о подписчиках — 3-17-14. Также круглосуточно доступен номер мобильного 8(982)670-82-23.

Популярное