В центре Ревды четверо молодых людей средь бела дня обворовали салон сотовой связи

Вглядитесь в лица подозреваемых. Может быть, они вам знакомы?

Полиция просит ревдинцев помочь разыскать воров, которые «увели» дорогой мобильник из салона сотовой связи МТС в центре Ревды.

По информации пресс-службы Ревдинского ОМВД, это случилось 4 декабря. На камере видеонаблюдения, установленной в салоне, видно, что злоумышленники — двое мужчин и их спутницы — вошли в салон и несколько минут осматривались. Затем дамы подошли к девушке-консультанту, закрыв ей обзор торгового зала, а за их спинами один из молодых людей по-быстрому вскрыл стеклянную витрину с телефоном стоимостью 45 тысяч рублей и скрылся с места преступления. За ним отправились и его товарищи.

По факту кражи следственный отдел полиции возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в хранилище).

Если вам что-либо известно о личностях разыскиваемых или у вас имеется другая информация, которая может помочь в расследовании уголовного дела, пожалуйста, сообщите об этом в полицию по одному из следующих телефонов: 02, 5-15-68 (дежурная часть), 3-31-48 (телефон доверия). Конфиденциальность гарантируется.

По подозрению в совершении преступления разыскиваются:

muj
Двое вот этих мужчин. Им 25-30 лет.
tetki
И двое женщин. Им также 25-30 лет.

Популярное