«Городские вести» вместе с читателями вспомнят советский Новый год

Предлагаем вам вместе с нами заняться наполнением новогоднего номера, который выйдет в свет 30 декабря — и станет последним в этом году.

Последний в этом году номер «Городских вестей» выйдет в свет 30 декабря. Он будет праздничным, и главной темой выпуска станет новогоднее настроение с духом советской эпохи. Редакция предложила читателям принять участие в наполнении номера. Мы объявили сбор фотографий, открыток, советских елочных игрушек — и историй от наших читателей.

За две недели в редакцию пришли семь человек, принесли нам замечательные игрушки, фото, целые коллекции открыток, самая старая из которых датирована 1930-м годом, и рассказали захватывающие истории. Подробно о каждой коллекции мы расскажем 30 декабря.

Предлагаем и вам присоединиться! У вас в альбомах хранятся фотографии, на которых вы в «пачке» или костюме робота празднуете, скажем, 1980-й Новый год? Или вы до сих пор бережно храните стеклянные или ватные елочные игрушки? А есть ли у вас открытка 1962-го года, где Дед Мороз вез елку на ракете? Принесите нам! Мы не заберем ваши раритеты: всё вернем обратно, только сфотографируем и зададим вам несколько вопросов.

Новый год — это особое волшебное настроение, которое можем создать только мы сами. Так давайте сделаем это. Ждем вас до 25 декабря в редакции!

Популярное