В Ревде разыскивают ловкача, укравшего у женщины в больнице кошелек

Она даже ничего не заметила.

Полиция разыскивает неизвестного молодого человека, 11 декабря днем (в период с 13 до 15 часов) в Ревдинской городской больнице по улице Олега Кошевого похитившего у 50-летней пациентки из сумки кошелёк с деньгами в сумме 350 рублей и банковской картой, сообщают из «Ревдинского ОМВД».

Дальше вор снял с карточки 9000 рублей через банкомат по Карла-Либкнехта. Женщина хватилась кошелька, когда ей пришло смс-сообщение о транзакции — это было в начале четвертого.

По данному факту следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Преступника запечатлела камера видеонаблюдения банкомата. На вид ему около 40 лет, он высокого роста, среднего телосложения, носит очки. В момент совершения преступления был одет в пуховик черного цвета с мехом, светлые штаны, темную шапку.

Если вы узнали этого человека, вы знаете его местонахождение или располагаете иной информацией, которая может помочь в расследовании, пожалуйста, сообщите в полицию по телефонам: 02; 8 (34397) 5-15-68 (дежурная часть), 8 (34397) 3-31-48 (телефон доверия). Конфиденциальность гарантируется.

Популярное