Ревдинцы, подписавшиеся на «Городские вести» до 25 декабря, станут участниками новогоднего розыгрыша

Одним из подарков уже по традиции станет пушистая красавица-елка.

Друзья, напоминаем, что в преддверии Нового года в редакции ежегодно проходит розыгрыш призов среди читателей, подписавшихся на нашу газету на год. Участниками станут те, кто выписал газету, начиная с первого дня подписки — 5 сентября. По традиции, главным призом уже несколько лет становится пушистая красавица-елка. И этот год не исключение!

Помимо главного новогоднего дерева, мы разыграем еще несколько призов. Что это будет — пока секрет! Главное, что наши призы уж точно добавят вам праздничного настроения. Успевайте оформить подписку до 25 декабря включительно, розыгрыш состоится 28 декабря, в понедельник.

Три способа выписать «Городские вести»

  1. Прийти в редакцию газеты по адресу: ул. П.Зыкина, 32, 2-ой этаж (бывшее здание «Высо»). Работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерывов.
  2. Позвонить по телефону 3-17-14, 8(992)023-28-08 и пригласить почтальона домой.
  3. Купить в киоске «Пресса» по улице М.Горького на остановке «Почта», а также в газетных киосках в магазинах «Кировский» (улицы Ковельская 1, П.Зыкина, 14, Российская, 28) и на рынке «Хитрый». Вы просто покупаете конверт «Быстрая подписка» и активируете подписку по телефону (инструкция внутри конверта), идти никуда не надо, в подарок — дисконтная карта.

Идея. Можно подарить конверт «Быстрая подписка» своим друзьям и родственникам. О Вашем подарке они будут помнить весь год.

Популярное