Уроки вокала с мастером!

Лариса Юдина набирает учеников для персональных уроков вокала.

yudina

Новый год начинается с замечательного вокального подарка: Лариса Юдина набирает учеников для персональных уроков вокала.

Вы почувствуете свой голос и способность петь, обретёте уверенность при выступлении на публике, найдёте единомышленников, получите опыт участия в вокальных конкурсах, сможете записать своё пение на диск, подготовитесь к поступлению в специализированные учебные заведения.

О мастере вокала – Ларисе Юдиной

Лариса Юдина – мастер вокального кунг-фу. Её вокальный опыт насчитывает десятки лет. За спиной многочисленные «спарринги» на международных, всероссийских и городских конкурсах, и, конечно, трофеи в виде премий, дипломов и наград.

Лариса Юдина – играющий тренер. Вот уже четвертый год успешно работает студия эстрадного вокала «Шанс», ученики которой сами участвуют и выигрывают многочисленные конкурсы. Лариса преподаёт по собственной методике, но с учетом классических основ и современных трендов. К вокальной студии «Шанс» относится как к ребёнку: бережно, ответственно, с большой любовью.

yudina01

При этом она продолжает радовать поклонников своего таланта выступлениями. Её недавний сольный концерт «Диалоги о любви прошел 27 ноября 2015 года и собрал аншлаг. А в начале ноября на Всероссийском конкурсе-премии TOP MUSIC она победила в номинации «Голос поколения».

Среди её учеников лауреаты международных и всероссийских эстрадных конкурсов.

У такой певицы особый подход! Не просто персональный, а мастерский. Уроки по вокалу – это не сухая теория и несколько минут практики. Это работа над собой и с опытным специалистом, который будет вас слушать и слышать.

Базовый принцип – это отсутствие ограничений для выхода на сцену. Это значит, что даже недавно начавшие заниматься певцы обязательно попадают в очередной (раз в квартал) отчетный концерт. Это ведь так важно обретать уверенность на практике, то есть на публике. Это важно и для родных и близких ученика. Ну а цветы и аплодисменты – приятный и очень эмоциональный бонус.

О стоимости уроков по вокалу с Ларисой Юдиной

  • 2 500 рублей в месяц за 8 занятий + первое 30-минутный урок вокала бесплатно (Ревда).
  • 3 500 рублей в месяц за 8 занятий + первое 30-минутный урок вокала бесплатно (Екатеринбург, район Сортировки).

Вопросы Ларисе вы можете задать в нашей группе, либо в личный чат на её странице [Лариса Юдина].
Уточнить организационные моменты можно
по телефону 8 (963) 852-64-95.

Друзья, это ваш ШАНС! Не упустите его!

Публикация на правах рекламы

Популярное