В Ревде посоревнуются юные баскетболисты Западного округа

Приходите поддержать наших юношей из школы №3

2016-01-20, 16:37 Новости 206

С 23 по 24 января в спортивном клубе «Темп» пройдет третий этап Чемпионата областной Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. Начало соревнований с 10.00, парад участников и торжественное открытие состоится 23 января в 11.30. В играх примут участие шесть команд Западного управленческого округа: Первоуральска, Полевского, Верхней Пышмы, Бисерти, Шали, честь Ревды будут защищать баскетболисты школы №3. Расписание игр судейская коллегия установит перед стартом соревнований.

— Одновременно в Полевском пройдут игры среди девушек, — рассказал председатель Федерации баскетбола Ревды Юрий Винокуров. — Там должна принять участие команда гимназии №25. Вопрос в том, поедут наши девушки или нет. Все зависит от финансирования. Ну а в категории юношей мы, конечно же, верим в победу нашей команды. Предполагаю, что в финал окружного этапа смогут выйти баскетболисты Ревды и Полевского, как и в прошлом году.

Финал областного Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» среди школьных команд состоится в середине марта в Екатеринбурге. Победители команд среди юношей и девушек будут бороться за призовые места на Чемпионате России.

Популярное